Королевство любви NC-21

Объявление

Объявление:
Ролевая в данный момент активно дорабатывается, но прием персонажей уже открыт) После принятия анкеты можете начинать играть.
Ссылки:
Правила
Описание мира
Вакансии
Требуемые роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство любви NC-21 » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

начало положено...

0

2

Зелька
Привет)) Даже не думала что кто-то попробует создать ролевую по этой игре? Или это просто совпадение?
http://s52.radikal.ru/i135/0911/0e/8fbf0496a0c0.jpg

0

3

Тереза
Просто совпадение)) В такие моменты начинаешь задумываться что все идеи приходят из какого-то общего для всех пространства.

0

4

Зелька
Я понимаю..... у меня такое было не раз. Даже в мультфильме Саус Парк. Была серия... Пацан придумывал как ввергнуть мир в хаус. А помошник над каждым его планом говорил"ЭТО было в Сипсонах!!"

0

5

Зелька написал(а):

Оу, ваша ролевая) Дашь ссылку?

Да ты у меня есть вообщето http://astarta.mybb.ru/ Вот моя ролка. Там я директриса. Там я немного ... такой персонаж у меня что .... Если угадишь ко мне в постельку. придется называть меня госпожой)))

Зелька написал(а):

Ну будет путаница - так введу такой учет) Пока я не планирую большой форум на много народу. В конце-концов мне в одиночку большой форум не потянуть будет.

Да да понимаю))

Зелька написал(а):

Целых два) Я рада, что кто-то с помощью моей ролки отыграет желаемую роль тем более не одну) У меня ведь тоже одной из причин создания форума было желание отыграть... собственно то что сгенерила и еще парочку ролей)

А че мелочиться та?Играть так играть по крупному)))))

0

6

Тереза
Понятно) Жаль только, что половина вашего форума прикрыта от чужих глаз. Тогда я нетерпением жду ваших персонажей)

0

7

Зелька написал(а):

Жаль только, что половина вашего форума прикрыта от чужих глаз.

Войди под ником реклама.

Зелька написал(а):

Тогда я нетерпением жду ваших персонажей)

Первая готова))

0

8

Тереза
Уху я часто прибегаю к этому методу. Но всегда думала, что администрация просто не догадывается, о том что можно делать так, тщетно пытаясь спрятать форум.

Ну и скорость!)

0

9

Зелька написал(а):

администрация просто не догадывается, о том что можно делать так, тщетно пытаясь спрятать форум.

Ну... вобщето этого песа можно заблокировать. Так что бы он вообще ничего не видел кроме раздел ресламы. .... Токо я не знаю как.....

Зелька написал(а):

Ну и скорость!)

Не жалуемся)))) Я еще до того как аватарку поставила начала писать)))

0

10

Тереза
Я сама не давно осваиваю форумоделание, поэтому пока есть только догадки - думаю, что нужно создать группу пользователей (где-то там была такая возможность), и ограничить права для этой групы до просмотра и постинга рекламных разделов. А потом затолкать рекламщика туда. Но зачем это надо? - еще одна вещь в чужих форумах которая мне не понятна, после той, почему нельзя делать нескольких персонажей.

0

11

Зелька
ММмм. Вот вопрос насчет моего следующего перса... Кем мне быть? Смертью или Демонессой? Какая тебе больше нравится?
http://s40.radikal.ru/i088/1009/e2/7b476977c00c.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/1009/89/8353b4a0dbfe.jpg

0

12

Тереза
lady death - на моя взгляд харизматичней)

0

13

Зелька
Заметанно)) Кстати эти две героини плюс Вампирелла)) В комексах очень часто дерутся между собой)))
http://www.nosferatu.ru/ris/zwet/61.jpg

Отредактировано Тереза (2010-09-11 21:51:56)

0

14

Тереза
Не читала) Я вообще довольно темная в каком-то смысле) Отчасти из-за того, что у меня тяжело с языком варваров английским.
Кстати сыграть женщиной рыцарем я тоже как-то хотела долгое время. Правда сейчас подостыла с этим желанием.

0

15

Зелька
А вообще тебе помощь не нужна? Ну там.... я ведь в конце концов пять раз уже админом была. А модером раз десять.))) Могу помогать.

0

16

Зелька написал(а):

Кстати сыграть женщиной рыцарем я тоже как-то хотела долгое время. Правда сейчас подостыла с этим желанием.

А я нет)) И эта рыцарша кок раз из игры Sexual Fantasy Kingdom 2 и 4 части.)))

Зелька написал(а):

Не читала) Я вообще довольно темная в каком-то смысле) Отчасти из-за того, что у меня тяжело с языком варваров английским.

Ну у каждого свое. Я лично пожелела о том что знаю англизкий в Египте.

0

17

Смерть
Помощь? Не то чтобы нужна, но и отказываться глупо. Ты хочешь стать модератором?

Как нас уже много) За сутки форум посетили аж 4 пользователя)) Еще я сделаю второго персонажа - и будет уже неплохо. Ато народ пугается когда видит пустые форумы.

0

18

Зелька написал(а):

Помощь? Не то чтобы нужна, но и отказываться глупо. Ты хочешь стать модератором?

Я ни к чему не принуждаю. Могу принемать анки, могу писать акции. У тебя кстати ни списка ролей ни правил ни сюжета нету))) Но да ладно. На все нужно время.
"Даю присягу"
Я торжественно клянусь.
Став модером или админом.
Как пожелает Зелька
Исполнять свои обязанности.
И выполнять все на совесть)))))

Отредактировано Смерть (2010-09-11 22:07:50)

0

19

Зелька написал(а):

Как нас уже много) За сутки форум посетили аж 4 пользователя)) Еще я сделаю второго персонажа - и будет уже неплохо. Ато народ пугается когда видит пустые форумы.

.... А сколько дней этой ролке? Или всего часов восемь - десять?

0

20

Смерть
Фигасе у меня правил нет!) Видимо со структурой информации и прям что-то не так.
Знакомьтесь - мы правила
Сюжета единого пока у меня нет. Но зато есть описание мира 
А я - описание мира

Жесткого списка ролей я пока не планирую (для этого нужна сюжетная ветка) - у меня будет список "почти готовых персонажей" - то есть идеи кем можно быть в этом мире)

И да. Торжественно принимаю тебя в модеры)

0

21

Зелька написал(а):

Фигасе у меня правил нет!) Видимо со структурой информации и прям что-то не так. Знакомьтесь - мы правилаСюжета единого пока у меня нет. Но зато есть описание мира  А я - описание мира

Ой.... не красиво получилось... Ты сделай сылки на объявлении что бы сразу было видно)))

Зелька написал(а):

Жесткого списка ролей я пока не планирую (для этого нужна сюжетная ветка) - у меня будет список "почти готовых персонажей" - то есть идеи кем можно быть в этом мире)

Я понимаю... но ты ведь посмотри. У меня в академии тоже нету четкого сюжета. Однако акция одна есть))

Зелька написал(а):

И да. Торжественно принимаю тебя в модеры)

Отлично))

0

22

Смерть

Смерть написал(а):

.... А сколько дней этой ролке? Или всего часов восемь - десять?

Маленькая форумная хитрость - посмотреть дату регистрации аккаунта админа) Как правило эти даты совпадают)

0

23

Зелька написал(а):

Маленькая форумная хитрость - посмотреть дату регистрации аккаунта админа) Как правило эти даты совпадают)

Хлопает в ладоши. У тебя не бфывалый успех. Во первых. Я ни когда за такое время не могла сделать что-то подобающее а темболее рекламу для началы рекламирования. А ты не то что смогла все основное сделасть за это вромея а уже получила игрока))) Вот моя еще одна ролка. Я неделю ее обустраивала прежде чем сделать рекламу. http://ilfrin.mybb.ru/

0

24

Смерть написал(а):

Я понимаю... но ты ведь посмотри. У меня в академии тоже нету четкого сюжета. Однако акция одна есть))

Да сделаю я этот список сама, но чуть-чуть попойзже)
В твои обязанносанности будет входить принимать игроков. просто сама я не могу 24 часа сидеть у машины, а завтра вообще может быть занятым день. Народ ведь нервный пошел - им надо чтобы кто-то оценил их анкеты побыстрее) Ну и приглядывай за порядком. Относись к модераторству отвественно - но и фанатизма тоже не надо) Хотя у тебя в таких делах опыт поболее моего будет) Это мой самый первый проект)

0

25

Зелька написал(а):

Да сделаю я этот список сама, но чуть-чуть попойзже)

Я не куда тебя не тороплю... ладно буду сидеть за всеми смотреть. Моя анка смерти готова)))И ... ты меня не назначила на анки. Ты знаешь как?

Отредактировано Смерть (2010-09-11 22:29:04)

0

26

Смерть
Не знаю как делать - но интуитивно догадалась)

Смерть написал(а):

Хлопает в ладоши. У тебя не бфывалый успех.

Дело в том, что я очень долго собиралась сделать этот форум и за это время у меня накопилась не одна идея) И как не странно отсуствие опыта пошло здесь на пользу - большую часть что уже написано - я написала заранее в ворде - картинки для рекламы и для шапки тоже сделаны мной аранее - я лишь название вписала.
Кстати об объявлении - видимо и правда придется ссылки вставлять) Ох уж этот html(( Сделаю пару стобцов слева и справа от картинки и вних напихаю ссылок и какой-нибудь информации. Тебе не трудно мне помочь с этим? Если, тоже не особо в коде понимаешь - то и не буду затруднять.

0

27

Зелька написал(а):

Кстати об объявлении - видимо и правда придется ссылки вставлять) Ох уж этот html(( Сделаю пару стобцов слева и справа от картинки и вних напихаю ссылок и какой-нибудь информации. Тебе не трудно мне помочь с этим? Если, тоже не особо в коде понимаешь - то и не буду затруднять.

Знаю олько вот эту вставлять в место объявления. А куда именно у тебя не знаю.
<br><a href="Сылка">Правила</a><br> <a href="Сылка">Описание мира</a><br>

0

28

Смерть
Начнем с того, что это не Html код) Это какой-то другой код, который тоже используется для форума, но им делаются другие элементы.
В принципе я присобачила его повыше объвления не совсем там где я это хотела - но тоже неплохо, еще бы быквы побольше сделать и другим цветом) А поскольку все равно рытся на форуме поддержки, то уж лучше сразу гляну как добавлять и настраивать столбцы в объявлении. Но не сейчас. Ато что-то ми устала на сегодня)

0

29

Зелька
Так не надо было это писать не в "HTML верх" не в "HTML низ" опустись почти в самый низ "Объявление" там и пеши....
Кстати флешбека у тебя нету?

0

30

Смерть
внизу объявления используется другой код с квадратными скобочками - вот такими "[]". и команды там несколько отличны.

ах да, точно - нужно флешбек замутить - просто до этого я хотела сделать форум по придуманой мной системе без локаций - там флешбек бы и не понадобился. Но потом отказалась - лишь за краем мира игра будет идти по ее упрощенному варианту.
Поэтому надо будет сделать флешбек)

0


Вы здесь » Королевство любви NC-21 » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно