Королевство любви NC-21

Объявление

Объявление:
Ролевая в данный момент активно дорабатывается, но прием персонажей уже открыт) После принятия анкеты можете начинать играть.
Ссылки:
Правила
Описание мира
Вакансии
Требуемые роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство любви NC-21 » Принятые анкеты » А почему я должна быть костлявой?


А почему я должна быть костлявой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя.
Смерть
2) Раса
Единственная и неповтаримая в своем роде Смерть.
3) Возраст
Стара как мир. Выглядит где-то у тридцати лет.
4)Пол и ориентация
Пол:Ж - но может отрастить пенис а то и не один. Ориентация:Би
5) Внешний вид
Возможно ее неестественная привлекательность и вульгарность не всем по вкусу, но это как и полные вожделения взгляды большинства она находит забавным. Для большего эффекта одевается в минимум одежды и так и не избавилась от этой привычки даже начав работать в академии. Обычно это бикини из черной кожи с такими же высокими сапогами плавно перетекающими в чулки, пристегнутыми ремешками к трусикам и перчатками до локтя. Обожает украшения в виде клыков и черепов и носит их как на элементах одежды, так и по отдельности как бусы и фенечки на руках. Ростом около 170 сантиметров. Кожа, волосы и даже глаза – имеют неестественно белый цвет. Мужду ног у нее как и у любой женщины но может отрастить один и более пенисов.
6) Способности
Какие могут быть способности у смерти? Власть над некромантия выше чем у кого бы то ни было. Мастер иллюзий. Сон это младший брат смерти. Поэтому умеет путешествовать по снам смертных.
7) Дополнительно
Вроде все уже упомянулось.

Отредактировано Смерть (2010-09-11 22:39:15)

0

2

Смерть
Анкета очень неплохая))
Но из характетра я поняла, что смерть некромант) Описаны их типичные душевные переживания - можно сказать професиональные) Ты либо характер подправь, либо расу измени) Кстати характер вообще можно не упоминать - лишь бы ты представляла что отыгрываешь)
Насчет способностей - боги частые гости Вирэнии, однако их способности здесь сильно падают здесь. Этот мир находится за пределами их юрисдикции. Боги же основавшие Вирэнию предпочли остаться неизвестными, поговаривают, что они слились с местными жителями, чтобы получать удовольствие от своего творения в полной мере, свободно от божественных предрасудков. Список способностей оставим такой же какой есть - негоже оставлять смерть без своей смертльной сущности) Но знай что они не безграничны - пара опытных магов в честном бою будут представлять реальную опасность.

0

3

Зелька
Остаим расу смерть. Характер уберем. Насчет способностей и богов все ясно)) Еще что-то?

0

4

Смерть
Вот теперь все хорошо)

Принята)

0


Вы здесь » Королевство любви NC-21 » Принятые анкеты » А почему я должна быть костлявой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно