Королевство любви NC-21

Объявление

Объявление:
Ролевая в данный момент активно дорабатывается, но прием персонажей уже открыт) После принятия анкеты можете начинать играть.
Ссылки:
Правила
Описание мира
Вакансии
Требуемые роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя.  Айви.
2) Раса  человек
3) Возраст 25 лет
4)Пол и ориентация – женский пол, бисексуальна
5) Внешний вид – рост, телосложение, цвет кожи глаз и волос, черты лица - опишите поподробнее, с учетом специфики игры этот пункт имеет очень важное значение. Красивым быть – не запретишь, но опишите, что вы понимаете под красотой. Не стесняйтесь помимо прочего описать половые органы. Сюда же манера двигаться, голос.
Девушка невысокого роста - 142 см, но с довольно пышными формами – грудь четвертого размера, немного полновата из-за чего слегка комплексует. Кожа бледная. Лицо округлой формы, слегка курносый нос, тонкие брови, на губах как правило робкая заискивающая улыбка, которая неуловимо изменяясь может выражать практически любую эмоцию Айви. В общение с людьми Айви несколько тяжело, больше всего она боится чем-нибудь обидеть собеседника, но своих немногочисленных знакомых она очень ценит, а потому боится потерять. Но не смотря на свою робость, одевается Айви очень развратно – в основном это белье из кожи Соски Айви проколоты, также пирсинг и на самом сокровенном ее месте. При том что если кто-то начинает разглядывать ее в таком наряде, она сильно смущается.
6) Способности – Как таковых не имеет, за исключением того, что Айви хорошо готовит.
7) Дополнительно – Айви работает в лавочке где продает товары для эротических фантазий других, чего тоже необычайно стесняется, поэтому торговля идет так себе. При том, что Айви сама – одинока из-за своей робости.

Отредактировано Айви (2010-09-13 16:54:06)

0

2

Айви написал(а):

материало- и механочародей

Извените... но я не как точно не могу понять что за вид магии. Распишите пожалуйста ее.

0

3

Ох, начала расписывать способности и поняла, когда писала про легирование металлов – что это все - лишние сложности. Пункт «способности» грозил стать длиннее чем вся анкета – обычно я играю ученых))) Поэтому здесь я в кои то веки обойдусь без этого.

0

4

Айви
Ясно. Тогда принята))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно