Королевство любви NC-21

Объявление

Объявление:
Ролевая в данный момент активно дорабатывается, но прием персонажей уже открыт) После принятия анкеты можете начинать играть.
Ссылки:
Правила
Описание мира
Вакансии
Требуемые роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство любви NC-21 » Игра вне игры » Сладкий сон


Сладкий сон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюжет:Айви легла спать после тяжелого дня. Но в ее сон пришла смерть. И вовсе не за ее жизнью.
Время:Глубокая ночь
Место действия:Сон Айви
Персонажи: Айви, Смерть

Отредактировано Смерть (2010-09-13 22:47:45)

0

2

Айви устало вошла в комнату. День выдался крайне тяжелым. И как объяснить разгневанному покупателю, что бракованный товар это не ее Айви вина. Тем не менее Айви не могла избавится от чувства вины. В любом случае – считала Айви - покупателю не стоило вести себя так, даже если она и правда виновата. Покупателем как назло оказался здоровый рогатый демон с крыльями. В ответ на попутки Айви извинится он ударил ее кулаком в живот, а когда та согнувшись опустилась на колени вытащил свой здоровый вонючий член и схватив Айви за волосы заставил сосать. Хоть прошло уже много времени Айви до сих пор чувствовала привкус его спермы во рту и бурчание в своем животе. После этого демон забрал выручку – благо ее было тогда немного и ушел.
Айви стягивала с себя свою незамысловатую одежду, когда почувствовала, что мысли о члене демона как ни странно возбуждают ее. Айви стянула с себя всю одежду и улегшись на спину на кровать стала мастурбировать. Через некоторое время она кончила и подумав, что неплохо бы вымыться прежде чем заснуть – заснула.
Айви не знала сколько времени она нежилась в ванне, что стояла в беседке посреди цветущего яблонего сада. Несмотря на то, что ванна находилась в беседке – на поверхности воды плавали белые лепестки яблонь. Запах цветов одуряющее пьянил. Сад тянулся насколько хватало глаз яблони росли ровными рядами, отчего сквозь их белые кроны отчетливо было голубое без единого облачка весенне небо. Мыслей что здесь может быть кто-то еще у Айви даже не возникало. Беседка была сделана из камня и похоже что и ванна тоже.

0

3

Смерть как всегда занималась своим любимым делом в этом мире. Искала очередную персону для плотских утех. А что бы те и не предъевляли притензий, она приходила к людям в изх сны. И вот была найдена новая жертва. Смерть вошла в ее сон. Он был настоящей икранизацией рая. Для каждого рай был по своемую. Поэтому он подстраивался для каждого своего обитателя. Рай этой девушки был очень красивым, поэтому смерть не спешила тревожить девушку и пугать ее. Она была в плаще и доспехах, косу она приложила к дереву. Что бы не портила вид. Смерть бесшумно вошла в беседку, и на ходилась за спиной девушки. Смерть решила немного добавить красоты для этих грез. Она опустилась на колении и начала водить нежной кистью руки по воде. И мелоджичным голосом начала напевать красивую песню. Лично добавив в эти грезы маленьких птичек, смерть сделала так что бы они подпевали ей. Лицо смерти было добрым и безметежным, как будто она любила весь мир. Но капюшен на ее голове скрывал ее глаза.

Отредактировано Смерть (2010-09-13 23:31:07)

0

4

Песня вливалась в окружающую ее обстановку так гармонично, что Айви какое-то время казалось, что это неотъемлемая часть весеннего сада, как и пение птиц. Айви блаженно прикрыла глаза и расслабилась, ее рука непроизвольно легла между ножек Айви и начала ласкать там.
Что ты делаешь, Айви? – вопрос всплыл из глубины сознания – Неужели ты настолько испорчена? Неужели даже в таком месте, тебе хочется заниматься этим?
Айви несколько мгновений мучительно искала ответы на это, а вскоре это показалось ей бессмысленным и несущественным и вопросы исчезли, тяжелые мысли растворились в воде с пьянящим запахом цветущих яблонь.
Айви с негромким стоном откинулась назад, чтобы было удобнее проникать пальчиком. И тут увидела лицо женщины над собой.
Сначала Айви испугалась, она тут же снова села в ванне и развернулась назад, насколько это было возможно в спешке.
Однако лицо незнакомки было добрым и нахлынувший на Айви страх отступил. Женщина пела красивую романтическую песню. Она показалась Айви прекрасной в своих черных доспехах контрастирующих со светлыми тонами сада.
Вместо отступившего инстинктивного страха, пришел новый вполне осознанный страх от осознания всей неловкости своего положения.
- Простите, я не заметила вас… - залепетала Айви - … я и не знала, что здесь кто-то есть… не думала, что это ваш сад.
Разум «услужливо» подкинул «воспоминания» о том, как Айви в чем-то испачкалась и  непременно хотела вымыться, гуляя по безлюдному саду. И поэтому, наткнувшись на беседку с ванной подумала, что не будет ничего плохого в этом, пока никто не увидел ее. Айви даже ясно «помнила», что где-то в глубине души надеялась, что кто-то все таки заметит ее в таком виде, однако в данный момент ей было очень стыдно.
Айви густо залилась краской.
- Простите пожалуйста, я не знала… я все уберу.

Отредактировано Айви (2010-09-18 16:05:46)

0

5

- Простите, я не заметила вас… - залепетала Айви - … я и не знала, что здесь кто-то есть… не думала, что это ваш сад. Смерть лишь улыбнулась, приставив пальчик к губам она показала что прости тишены на пару минут. Лицом доброта ее не изменилась. Она продолжала петь песнь до тех пор пока она не закончилась.
- Простите пожалуйста, я не знала… я все уберу. Смерть приложила к ротику девушки пальчик прося тем успокоиться. Как смерть быстро оказалась у Айви не понятно до сих пор. Вновь смерть заговорила мелодичным голосом.
- Тебе не надо извиняться перед мною. - Смерть немного отошла назад и стало видно что она стоит на воде как на полу.- Этой сад целиком и поностью принадлежит тебе. Он твой с момента его сотворения. А я....- Она нагнулась к воде, зачерпнула немного воды в ладоши. - Я всего лишь странник. Что решил добавить немного красоты. - Она подкинула в возух воду что зачерпнула. Но вода превратилась в белого голубя и тот улетел. Смерть, не меня доброго лица спросила.-Можно присоедениться?-

Отредактировано Смерть (2010-09-18 12:43:15)

0

6

Глаза Айви широко открылись от удивления.
- Мой сад? Простите, но вы ошибаетесь, это вовсе не мой сад… – начала было Айви, но тут к ней начало приходить понимание. Она была не очень сообразительной девушкой, но в то же время привыкла доверять тому, что говорят ей другие люди, особенно если они способны показывать чудеса и располагают к доверию, а Смерть сейчас располагала к доверию более чем.
- Значит это сон? – озвучила Айви свою догадку и внутренне сжалась, боясь, что такая вещь как сон может просто рассыпаться на части от таких неосторожных догадок или же опасаясь, что незнакомка рассмеется над ее нелепым предположением.
Но ни того не другого не произошло и Айви спокойно вдохнула и даже улыбнулась фокусу с голубем.
Наконец Смерть спросила  - Можно присоедениться?
- Присоединится? – переспросила Айви, не понимая, что ее собеседница имеет ввиду, но стоило вспомнить, чем она занималась, до того как появилась незнакомка, а возможно и на ее глазах на щеки Айви вспыхнули румянцем с новой силой.
Ну конечно, она думает, что я извращенка и хочет воспользоваться мной. Айви вновь почувствовала, что оказалась в крайне неудобном положении, но боялась, что облаченная в черные доспехи незнакомка рассердится на нее. А Айви этого очень не хотела, ведь незнакомка была в черных доспехах и похоже владела магией, а Айви была голой, мокрой и застигнутой врасплох под открытым небом, сейчас она чувствовала себя уязвимой как никогда. К тому же у незнакомке было доброе лицо и Айви просто не хотелось ее расстраивать, в конце-концов это ведь она сама была виновата.
- Да конечно – тихо сказала Айви после долгой паузы и потупила взор.

0

7

- Значит это сон? – Смерть положительно кивнула.
- Да. Это мир грез и кошмаров одновременно.- Девушка оказалась догадливой. С какой-то стороны это может показаться хорошо, а с какой-то нет. Это хорошо что она осознает,  что эта встроече обойдется без особых последствий. Если только та не будет себе накручивать на себя. С другой стороны, она может и понять что женщина смерть, а от такой часто бегут со всех ног спотыкаясь обо что угодно.
- Да конечно – Смерть улыбнулась в ответ и сошла на сухую землю. Сняв свой плащ она растелила его на траве и начала снимать доспехи на свой плащ. Сначала наплечники, затем перчатки. Потом железные сапоги и на последок железная кариста. Каждая снятая часть доспехов, показывала изящную и сексуальную часть тела смерти. Когда она нагнулась что бы спустить со свой шикарной задницы. Ей вполне моджно было разглядеть. Когда Смерть повернулась к девушке она престала в кожанном-нижнем белье. Едвали скрывающим все ее заветные места. Смерть сделала два шага к воде сексуально, как в стриптизе, снимая со своих ног кожанные сапоги. На следующих двух шагах на страву упали ее кожанные чулки а потом и перчатки. Входя первыми шагами в воду на ней остались только лифчик и трусики на чепочках. Но их она не снимала. Расправив свои длинные белые волосы смерть присела в воду напротив девушки.
- Мммм.- легка простонала смерть выгибаясь в воде как дуга. -Хорошая водичка. Настоящий рай.-Она выказывала явно счастливое лицо. И потянувшись на последок, вдыхая полной грудью, которая слегка поплескалась на воде, она посмотрела на девушку. Легкая улыбка сыграла так будто от нее ожидали большего, но она извернулась.

0


Вы здесь » Королевство любви NC-21 » Игра вне игры » Сладкий сон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно