Королевство любви NC-21

Объявление

Объявление:
Ролевая в данный момент активно дорабатывается, но прием персонажей уже открыт) После принятия анкеты можете начинать играть.
Ссылки:
Правила
Описание мира
Вакансии
Требуемые роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство любви NC-21 » Принятые анкеты » Воплощение порока х)


Воплощение порока х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя – Вельзаэль, Сладкий Мрак, отец Порока, хозяин Сладострастия, ткач Перемен и др. Да, я люблю пафос)
2) Раса - Порождение Хаоса.
3) Возраст - Чуть младше материальной вселенной.
4) Пол – думаю, к нему нельзя применить такое понятие, как пол. Он своего рода, существо нематериального мира, может превращаться, во что пожелает. Так что можно сказать, что он может стать как мужчиной, так и женщиной или чем-то между ними. Что касается ориентации, то любит экспериментировать, однако его характеру присущи больше мужские черты, так что для своих развратных утех предпочитает выбирать представительниц прекрасного пола.
5) Внешность - Сложно описать существо, у которого нет постоянного облика. Вельзаэль любит экспериментировать со своей материальной оболочкой, особенно, когда дело касается секса. Он может сделать тело любым, может вырастить новые органы или конечности, может стать вязким туманом или водяной статуей. Так, как он был рожден благодаря слияюнию множества темных и похотливых помыслов и фантазий, то по части чего-то безумного ему нет равных. Не говоря уже о том, что подобные вещи его только подпитывают, насыщают. Обычно он любит выбирает какие-то жутковатые образы, которые наводят страх. Но при этом тело должно быть сильным, чтобы выбранная им жертва недолго могла сопротивляться.
6) Способности – полиморфизм(способен принимать любой облик), телепатия(но не гипноз!), телепортация(раз в игровые сутки).
7) Дополнительно - прочерк

офф. плз исправьте ник - Velzael

Отредактировано Velzaelufyuhtyf (2010-09-27 23:42:42)

0

2

Крутой демонюка))) Мне нравится.... Ваш возрост говорит многое.... Может мы даже равестники))) Я принемаю))

0


Вы здесь » Королевство любви NC-21 » Принятые анкеты » Воплощение порока х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно