Королевство любви NC-21

Объявление

Объявление:
Ролевая в данный момент активно дорабатывается, но прием персонажей уже открыт) После принятия анкеты можете начинать играть.
Ссылки:
Правила
Описание мира
Вакансии
Требуемые роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство любви NC-21 » Игра вне игры » Поиск партнера для отыгрыша


Поиск партнера для отыгрыша

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не знаю, как Вам, а мне кажется, что эта тема не помешает. Для простоты и удобства. чтобы каждый мог видеть, кто сейчас свободен для подобной игры.

0

2

Например, сейчас свободен я)

0

3

Velzaelufyuhtyf написал(а):

Не знаю, как Вам, а мне кажется, что эта тема не помешает. Для простоты и удобства. чтобы каждый мог видеть, кто сейчас свободен для подобной игры.

Я тоже это предлогал Зельке. Но она сказала,"Пусть сами договариваются, во флуде или Лс"

Velzaelufyuhtyf написал(а):

Например, сейчас свободен я)

Я могу составить компанию. НО при условии измены вашего аватара. Поверь... я тоже люблю пробовать все новое. Но пока с демоном с клыками, когтями, рогами и всем остальным. Ложиться в постель не готова.

0

4

Смерть написал(а):

НО при условии измены вашего аватара. Поверь... я тоже люблю пробовать все новое. Но пока с демоном с клыками, когтями, рогами и всем остальным. Ложиться в постель не готова.

Хорошо х))))

0

5

в таком случае, с кого написание темы?)

0

6

Velzaelufyuhtyf
Сначала сюжет придумать надо..... Где встретиись и все такое.... у меня сейчас в голове пусто.. Есть идеи?

0

7

Смерть
хм... Ну есть идейка. Вообще мой персонаж создан по мотивам вселенной, где демоны являются порождением эмоций и чувств, обитают в такой же "эфирной" реальности и могут проникать в чужие сознания и сны(по основной игре у меня этого не будет - не хочу у тебя работу отнимать хД ). Можно придумать, что наткнулись друг на друга в чужих снах. Что скажешь?

0

8

Velzaelufyuhtyf
Давай... начинай))))

0

9

Смерть
хорошо. Только я с телефона ща Т.т пишу медленно и особо большие посты пока не получатся.

0

10

Velzaelufyuhtyf
понятно... может отложим до вечера?

0

11

Смерть
Скорей до обеда) я вернусь где-то в 2-3 часа по Москвичу

Но саму тему создать смогу сейчас)

0

12

Velzaelufyuhtyf
Давай. Я к этому времени вернусь))

0

13

Смерть
ок, начинаю)

0


Вы здесь » Королевство любви NC-21 » Игра вне игры » Поиск партнера для отыгрыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно