Королевство любви NC-21

Объявление

Объявление:
Ролевая в данный момент активно дорабатывается, но прием персонажей уже открыт) После принятия анкеты можете начинать играть.
Ссылки:
Правила
Описание мира
Вакансии
Требуемые роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство любви NC-21 » Королевский дворец » Обеденный зал


Обеденный зал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вдоль всего зала тянется длинный обеденный стол с приставленными к нему стульями. Стены здесь украшены росписью изображающей обнаженных юношей и девушек собирающих фрукты. За обедом гостям прислуживают слуги как правило в одни накрахмаленных передничках, однако распускать руки и щипать их здесь не принято.

0

2

Начало игры

Тереза вошла в зал оглядывая окружающую орхитектуру. Тереза не особо любила дорогие банкеты и балы. Так как он больше любила ходить по свету. "Шикарное местечко. Да... я бы не отказалась здесь жить. " Ее разум моментом нарисовывал кортинки  если бы она была принцесой или королевой. Счастливая улыбка на лице показывала что мечты вполне блаженные. И слуги ухаживают, и готовят. Но тут в голову вошли неприятнфые картинки;Горы бумажной работы, жалобы народа, дегустаторы еды и вина. От такого Терезу слегка передернула и она убрала свое вообраение по дальше. Маленькая улыбка продолжала украшать ее лицо.
- Ваше величество.- Вежливый поклон. - Вы хотели меня видеть?.

0

3

Зелька сидела за пустым столом и читала какую то книгу, когда Тереза вошла в обеденный зал. У ее ног дремала пара крупных догов черного окраса. На открытом развороте книги были нарисованы совокупляющиеся люди – стоит отметить, что художник уделил большое внимание деталям.
- Приветствую, рыцарь –  она отложила книгу и приветливо улыбнулась – Спасибо, что откликнулись на мое приглашение.
- Прошу вас, присаживайтесь – она указала на место рядом с собой, через угол от стола, так что Зелька сидела во главе его, а Тереза - сбоку.
- Не откажете ли вы мне в просьбе отобедать со мной – не дожидаясь ответа она взяла лежащий на столе колокольчик и позвонила.
Тут же двери в зал распахнулись и девушки и юноши в белых передниках начали вносить серебряные подносы накрытые крышками.
Королева тем временем, пользуясь случаем внимательно разглядывала Терезу

0

4

Тереза послушно села за стол рядом с королевой. Доспехи по счастью были легкого типа, да и Тереза часто их возит на починку. Поэтому ни звона железа, ни скрипа не раздалось когда Тереза присела за стол.
-Благодарю. - Тереза не спешила начинть распросы с чего вдруг она понадобилась королеве. В конце концов когда решит тогда и скажет. Поэтому лицо Терезы оставалось спокойным и легкими признаками счатья. На просьбу отобедать она слегка кивнула головой сказав.
-С привеликим удавольствием.- Тереза тхоько отстягнула жележные перчатки доспехов. Положив их на свои колени. Положив платок на колени Тереза прикрыла перчатки что бы не блистали на публеке. "Интерестно. Что у нас на обед?"  Ее прямая осанка могла выглядить слегка вызывающей, из-за размера груди. Тереза краем уголка улыбнулась смущенно, когда заметила взгляд королевы на себе. Постив мысли совершенно в другю сторону. "Она же не смотрит на мою грудь? Она ведь и в доспехах сильно выделяется."

0

5

Наконец слуги закончили сервировку стола, и сняли крышки с подносов – поднимая вверх облачка пара, взору Терезы открывались различные яства – в основном растительного происхождения, что не удивительно, если учесть что королева была фей’ри., хотя похоже специально для Терезы здесь было и пожаренное мясо. Королева терпеливо подождала, когда в бокалы ей и Терезе нальют вина, а потом жестом велела слугам удалиться.
Когда слуги вышли Зелька заговорила.
- Я рада нашей встречи здесь, леди Тереза. Да-да я позволила себе узнать часть вашей биографии, я извиняюсь за это, но я должна была убедится что могу доверять вам. Правда я вижу вы слегка смущены, рыцарь – с этими словами Зелька слегка выпятила свои пухлые губки словно в воздушном поцелуе и подмигнула -  поэтому я опасаюсь, не зная как вы отнесетесь к… столь деликатному поручению… а может быть просьбе.
Королева грустно вздохнула
- Увы, назвать я ее смогу лишь тогда, когда буду уверена, что вы согласитесь. Если вы и правда готовы на многое… ради королевы. Вы можете отказаться, и винить я вас не буду, ведь думаю это не совсем то поручение с которыми вы привыкли сталкиваться. Не спешите, а пока положите мне вон тех грибочков…
Королева указала на тарелку, на которой лежало несколько крупных грибов и большая двухзубая вилка для них.

0

6

Тереза едва не пустила слюни, когда манящий запах раскошной еды коснулся ее носа. Тереза не была голодна, но ни когда не проч лишний раз подкрепиться. Всеравно тренировки сжигают ее колории, как огонь сжигает ткань. Но наброситься на еду она не спешила. Когда вино было налито в бокал. Терещза поднесла его к своим пухленьким губкам, и чуть-чуть отпила.
- Ну .... ам. Что я могу тут сказать. Рыцарям положенно помогать добрым людям... Но... вы так говорите, будто бы просите меня сделать что-то противозаконное. И зарание страхуетесь что бы я не могла отказаться. И я даже не знаю что толком, сейчас сказать. Ваше величество. Но клятва и .... долг обязывает.- Тереза поддянулась к тарелке грибами и поставила их поближе к королеве. "Надеюсь это не галицинагенные грибы." Тереза была слегка смущена то как на нее смотрит королева, но как дама она старалась вести себя примерно.

Отредактировано Тереза (2010-09-12 23:27:04)

0

7

Зелька недоуменно посмотрела на приставленную к ней общую тарелку с грибами, а потом на пустую свою собственную в окружении аккуратно разложенных слева и справа столовых приборов, после чего отставила свою тарелку в сторону а на место ее придвинула общую.
- Как вы могли подумать, будто я буду просить что-то противозаконное?! – изумилась королева, наигранно наивно распахнув глаза - В конце-концов я же королева и что бы я не просила по определению – законно.
Зелька рассмеялась, после чего взяла руками с тарелки гриб. Гриб имел продолговатую форму и был покрыт слоем слизи, которую Зелька и начала слизывать. Когда с этим было покончено Зелька запихала гриб целиком в рот и расжевала, после чего запила вином и промокнула губки салфеточкой.
- Долг и клятва? – переспросила она, встретившись взглядами с Терезой – А разве рыцарь не должен помогать даме оказавшейся в беде независимо от того какого пола рыцарь?
Тем временем Зелька стащила с ножки туфельку при помощи второй и под столом коснулась ступней коленки Терезы.

0

8

Тереза потупила взгляд смущенно смотря на королеву.
- Ну... я ведь сказала БУДТО БЫ. Не именно это о что-то в этом роде... Ой боже. Простите что подумала что-то не подобающее. - Тереза решила последовать одному совету:"Молчи за умного сойдешь." Она в попыхах уплела пол салата. А когда речь зашла оказывание помощи о всяком нуждающемся, Тереза также повторила.
- Я и говорю долг и клятва. КЛЯТВА которую я присягала на верность вам. Заставит меня выполнить любой ваш приказ. И ДОЛГ рыцаря помогать каждому нуждающемуся, также заставит помочь. Так ... что... я в вашем распоряжении.-Тереза почувствовала через доспех ножку королевы. И замерла. Одина железная перчатка упала с колена Терезы. Теперь она была не только смущенна. Но и еще ей было неловко.

0

9

Звук упавшей печатки, разбудил одного из дремавших у ног королевы дога, он резко поднял голову и посмотрел сначала на Терезу, а потом на хозяйку. Но поняв, что тревожился понапрасну со вздохом положил голову на лапы.
- Я рада, что могу рассчитывать на вас, мой рыцарь.
Королева делала вид, что ничего не замечает и вообще не понимает, причину волнения Терезы, она откинулась на спинку стула, а ее вытянутая нога скользнула дальше, между ног Терезы, слегка надавив пальчиками под прикрывающую ее пах металлическую пластину. Тем временем королева медленно потягивала вино из бокала, пряча улыбку. А когда она поставила стакан на стол, она как бы невзначай сказала – Займитесь со мной сексом.

0

10

Тереза больше уповала на еду, стораясь не смотреть королеве в глаза. Когда металическая пластина между ног у была придавлена ножкой в плотную. Тереза начанала вжиматься спиной в спинку стула. Уже ожидая чего у нее попросят, Тереза не теряла луч надежды. "Если покрайней мере я пересплю с королевой..... хочу что бы ни кто об этом не знал." Тереза начала писть вино из бокала, услышав предложение королевы. Все вино что выпила Тереза вернулось в бокал. Тереза поперхнулась и вскоре вернула стакан на стол и затораторила.
- Но... но ... ведь... Как же так?.... ни ... ни флирта, ни тонкого намека пройти в спальню... А .аа. Вот так прямо и в лицо... Занятся этим.... Это походит..... будто просто подошли к первому встречному на улице, и предложили зделать это прямо на улице. При всех не сходя с места.... Ой что я нису!?!?- Тереза закрыла голову руками что бы королева не видела ее красные щеки.

Отредактировано Тереза (2010-09-13 16:05:00)

0

11

- Значит я все-таки это сказала? – королева шутливо прикрыла рот ладошкой, ногу она убрала – нечаянно вырвалось – честное-честно. – она усмехнулась.
Я же королева, а не куртизанка какая-нибудь, чтобы флиртовать и намекать на что-то непристойное. О времена…
- Да и как тут сдержаться если рыцарь сидит и только наливается красным цветом, в ответ на все мои ухаживания. А все ведь должно быть наоборот. Ах прошли времена легенд. Рыцарь вы или нет?! - последние слова прозвучали со строгой интонацией в голосе. Повисла тишина. Потом Зелька отодвинула стул и встала, вторую туфельку она тоже скинула, чтобы не идти на одном каблуке.
Она подошла к обхватившей голову Терезе и обняла ее поверх рук, ее золотистые волосы коснулись рук Терезы..
- Не переживайте так – успокаивающе сказала королева – у нас все получится. И разве есть что-то в этом постыдное, в конце концов это просьба королевы, разве чье-то мнение может быть важнее? Если хотите никто и не узнает.

0

12

Терехза сделала глубокий вздох  и выпила несколько бокалов вина для успокоения. На объятия Тереза успокоилась и встала из за стола. железные перычатки доспех она оставила на столе. Затем уже спокона, но с слегка красными щеками, она встала на одно колено и протянула руку. Будто преглашает на тенец. Успокоившись на лице Терезы снова появилась улыбка, легкая и добрая. Глаза были слегка игривыми.
- Повольте миледи. Но только ни здесь.... здесь в концо концов люди едят.- Теперь Тереза не нервничала. А только смущалась, но это она умело не показывало. Единственное что ее выдавало это слегка покрасневшие щеки.

0

13

Зелька нисколько не удивилась перемене настроения Терезы – всего мгновение назад упрекавшую ее – королеву в нетактичности, а теперь оказывающую знаки почета.
Так и должно быть – я ведь королева, а не куртизанка какая-то. Улыбнулась королева своим мыслям и подала руку как и должны подавать ручку дамы для поцелуя, изыскано выгнув запястье.
- Конечно, не здесь. Мне и в голову такого не приходило. – хихикнула Зелька -  Но… благодарю за идею.
- Только не так быстро, мне нужно одеть туфли. Вы не поможете мне? – она села на стул и закинула ногу на ногу, вытянув ту что сверху вперед

0

14

-Разумеется. -Тереза улыбнулась и подобрала с пола ее тефли. В тот момент когда королева закинула ногу, Тереза бережно надела на нее туфлю. Как в сказке Золушка. Тереза лишь гадала какую она идею могла подбросить королеве. Ведь мало кому понятен ход ее мыслей, если вообще кому то он понятен. Тереза встала с колен когда королева была обута. И как кавалер снова подала даме руку.
-Позвольте вас проводить.- Делать было уже нечего кроме как проводить королеву до ее спальни и все зделать. Как и просят.

0

15

Зелька встала со стула и величественно вложила свою руку в руку Терезы.
- Хорошо, вот теперь идемте. – она увлекла Терезу за собой – Если вы все поручения выполняете с таким же рвением, то мне стоило обратить на вас внимание еще раньше. Такой замечательный рыцарь и не при делах. Впрочем, одного рвения мало, мы сейчас еще посмотрим насколько замечательный – мурлыкала Зелька по дороге к дверям из обеденного зала.
Снаружи уже ждали слуги, чтобы прибраться за столом. Зелька проследовала мимо них с важным видом, держась за руку Терезы и повела ее в красную спальню.

---> красная спальня

0

16

-Прошу.- Тереза повела королеву к выходу как будто на тенец. Тут уже ни чего не придумаешь. Конечно можно попытаться упать в обморок или убежать. Но потом столько хлапот будет. А тем более, рыцарь упал в обморок. Вот ведь всем потеъха будет.Дальше Тереза просто молчала. ей не чего было сказать кроме как продолжать вести королеву к спальни. "Интересно. Кто первая выдыхнится? Или обе останемся довольными? Хи-хи." Тереза молча вела ее по коридорам.

--->  красная спальня

0


Вы здесь » Королевство любви NC-21 » Королевский дворец » Обеденный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно